暮らしの節約生活マニュアル

猫達の写真館

猫達の写真館 家猫自慢!人気投票

第1回 自慢の猫!人気投票

溺愛する、飼い猫自慢コンテスト!記念すべき第一回エントリーは、うちの4にゃん達。
とりあえず、4匹で人気を競います!!期間は未定!投票お願いしま〜す♪

エントリーと名前→ NO1 ミャア NO2 プゥ NO3 レイ NO4 ミト
ベストショット→ ミャアの写真 プゥの写真 レイの写真 ミトの写真
特徴を一言で→ 食いしんぼう 怒りんぼう 甘えんぼう キモかわいい
リンク→ この猫をもっと見る この猫をもっと見る この猫をもっと見る この猫をもっと見る

順位 ニャンコ 得票数 割合
1レイ21 29.6%
1プゥ21 29.6%
1ミャア21 29.6%
4ミト8 11.3%


投票!! 私は、に投票します!

コメント 投票理由などをお願いします。 (全角35文字以内)

コメント一覧

レイ - 2021/05/15(Sat) 03:36:46
http://00-tv.com/video/1.html
syjmdzcvcxbnsiekcc

プゥ - 2021/05/15(Sat) 02:10:03
http://00-tv.com/video/1.html
kjcjdzcvcxbnpjiuto

ミャア - 2021/05/15(Sat) 01:05:16
http://00-tv.com/video/1.html
appzdzcvcxbnjxgibs

レイ - 2021/05/12(Wed) 23:47:27
http://wildrivertours.com.au/community/profile/joanntost98707

プゥ - 2021/05/12(Wed) 23:07:28
http://wildrivertours.com.au/community/profile/joanntost98707

ミャア - 2021/04/29(Thu) 16:47:47
https://tinyurl.com/yhb7nrxn

レイ - 2021/04/29(Thu) 16:30:19
https://tinyurl.com/yhb7nrxn

プゥ - 2021/04/24(Sat) 10:59:05
http://j.mp/3gyIvWj

ミャア - 2021/04/24(Sat) 10:44:06
http://j.mp/3gyIvWj

レイ - 2021/04/24(Sat) 10:15:34
http://j.mp/3gyIvWj

プゥ - 2021/04/20(Tue) 01:36:55
http://bit.ly/32G6dbn

ミャア - 2021/04/20(Tue) 00:34:12
http://bit.ly/2EGH9IM

レイ - 2021/04/19(Mon) 04:01:32
http://bit.ly/2EGH9IM

プゥ - 2021/04/16(Fri) 20:39:51
http://bit.ly/2EGH9IM

ミャア - 2021/04/15(Thu) 05:45:05
http://bit.ly/2HFn0nH

レイ - 2021/04/15(Thu) 05:39:26
http://bit.ly/3czHoSi

プゥ - 2021/04/02(Fri) 03:48:02
http://cleantalkorg2.ru/frame/g/index.php?878307-466488-493159

ミャア - 2021/03/29(Mon) 23:13:14
http://cleantalkorg2.ru/?6609527-72449021535685-188821778532379011493

レイ - 2021/03/29(Mon) 22:05:28
http://cleantalkorg2.ru/?4722476-664212383175-403966462582810163

プゥ - 2021/03/29(Mon) 21:48:27
http://cleantalkorg2.ru/?9900202-29358235692151-962830827737411726011

| 1 | 2 |

© 2006 猫達の写真館. All Rights Reserved